Tienda oficial
EL TROMPITO
Nebraska NEMEBTA612
Taladro Atornillador Nebraska Inalambrico 12v 1 Bat
Envío gratis a todo el país
Estamos en el barrio de florida este, vte. lopez a 150 mts de la panamericana.
Hacemos envíos al interior del pais por via cargo.
Tambien disponemos de movilidad para entregas de proximidad.
Hacemos facturas a o b
Disponemos de casi todos los medios de pago en el local
Nuestro horario comercial para retiro de ventas es de unes a viernes de 8:00 a 13:00 y de 14:30 a 18:00 y los dias sabados de 8:30 a 13:00 hs
Responderemos todas sus dudas, su consulta no es molestia.
| Marca | Nebraska |
| Modelo | NEMEBTA612 |
| Presentación | Caja de cartón |
| Voltaje | 12V |
| Tamaño del mandril | 10 mm |
| Es inalámbrico | |
| Torque máximo | 25 Nm |
Batería
| Cantidad de baterías | 1 |
| Amperaje de la bateria | 1,3 Ah |
| Incluye cargador | |
| Voltaje de la batería | 12V |
Velocidad
| Velocidad mínima de rotación | 0 rpm |
| Velocidad máxima de rotación | 1.350 rpm |
Funciones
| Con función destornillador |
Registros de producto
| Organismo de certificación (OCP) | Bureau Veritas Argentina S.A. |
| Otros accesorios incluidos | INCLUYE BATERIA 12V 1.3AMP Y CARGADOR |
| Tipos de alimentación | Batería |
| Con empuñadura soft grip | |
| Tipo de tecnología del motor | Con escobillas |
| Con indicador de carga de batería |




