También puede interesarte:
taladro einhell 18v-atornillador dewalt 18v-taladro sin carbones einhell-taladro atornillador dewalt 20v dcd771c2-taladro atornillador bosch percutor gsb 18v 150 c-taladro inalambrico dewalt 20v sin carbones dcd790d2-taladro percutor atornillador 20v a bateria total tidli20012Tienda oficial
herramientasmakita.com
Makita Ddf483z
Taladro Atornillador Makita S/bateria 18v Bl 13mm Ddf483z
Envío gratis a todo el país
- Viene con caja de cartón.
- Velocidad máxima de rotación: 1700rpm.
| Modelo | Ddf483z |
| Presentación | Caja de cartón |
| Modelo detallado | DDF483Z |
| Color | Verde |
| Marca | Makita |
| Es inalámbrico | |
| Tamaño del mandril | 13 mm |
Batería
| Voltaje de la batería | 18V |
| Cantidad de baterías | 0 |
| Amperaje de la bateria | 0 Ah |
Velocidad
| Velocidad mínima de rotación | 500 rpm |
| Velocidad máxima de rotación | 1.700 rpm |
Funciones
| Con función destornillador |
Peso y dimensiones
| Peso | 1,2 kg |


