Tienda oficial
Griferías Convencionales y Calefactores a Gas de Alta Calidad en SSMOnline
Total Inalámbrico THKTHP10892
Taladro Atornillador Inalambrico Total 12v + Kit 89 Acc C
Envío gratis a todo el país
Total THKTHP10892
• 1 Taladro Inalámbrico 12V Total
• 1 Batería De 12 V. Litio 1.5Ah. - USB C
• 1 Cable USB C
• 1 Soporte magnético
• 1 Destornillador SL5.5x100
• 1 Destornillador PH1x100
• 1 Pinza universal de 7
• 1 Llave ajustable de 6
• 1 Martillo mini garra de 8 oz
• 1 Busca polo
• 1 Cutter retráctil de cuchilla de 9 mm
• 8 Llaves hexagonal: 1.5, 2, 2.5, 3, 4, 5, 5.5, 6 mm
• 5 Mechas helicoidales: 2, 3, 4, 5, 6 mm
• 4 Mechas para madera: 4, 5, 6, 8 mm
• 20 Puntas para destornillador: SL3, SL4, SL5, SL6, PH0, PH1, PH2, PH3,
Pz0, pz1, pz2, pz3, t10, t15, t20, t30, h3, h4, h5, h6
• 20 Tornillos: 10 x ST3.5, 10 x ST4
• 20 Tacos de plástico: 10 x 6 mm, 10 x 5 mm
Caracteristicas
• Velocidad: 750 Rpm
• Capacidad Mandril: 0.8 - 10mm
• Torque: 20 Nm
• Giro reversible: Sí
• Led: Sí
* Comercializamos productos para Sanitarios, gas, incendio y calefaccion, etc. Sanitarios San Martin cuenta con amplio
Departamento Tecnico Comercial especialmente preparado para asistir al cliente durante el proceso de compra, complemantando
con un excelente servicio de postventa.
* Formas de Pago
* Hacemos factura A o B .
* Formas de Envio
- Envios propio dentro de un radio de hasta 40 km ( consultar costo de envios )
- Envio al interior del Pais a traves de expresos solicitado por el cliente .
* Horarios de Atencion ( estamos en zona Ramos Mejia )
- Lunes a Viernes de 8 a 12 hrs. y de 14 a 19 hrs.
- Sabados de 8 a 13 hrs .
* Ante cualquier consulta, estamos a su disposición
* Una vez realizada la compra, retirar el producto dentro de un plazo de 96 hs hábiles.
Sanitarios san martin
• 1 Taladro Inalámbrico 12V Total
• 1 Batería De 12 V. Litio 1.5Ah. - USB C
• 1 Cable USB C
• 1 Soporte magnético
• 1 Destornillador SL5.5x100
• 1 Destornillador PH1x100
• 1 Pinza universal de 7
• 1 Llave ajustable de 6
• 1 Martillo mini garra de 8 oz
• 1 Busca polo
• 1 Cutter retráctil de cuchilla de 9 mm
• 8 Llaves hexagonal: 1.5, 2, 2.5, 3, 4, 5, 5.5, 6 mm
• 5 Mechas helicoidales: 2, 3, 4, 5, 6 mm
• 4 Mechas para madera: 4, 5, 6, 8 mm
• 20 Puntas para destornillador: SL3, SL4, SL5, SL6, PH0, PH1, PH2, PH3,
Pz0, pz1, pz2, pz3, t10, t15, t20, t30, h3, h4, h5, h6
• 20 Tornillos: 10 x ST3.5, 10 x ST4
• 20 Tacos de plástico: 10 x 6 mm, 10 x 5 mm
Caracteristicas
• Velocidad: 750 Rpm
• Capacidad Mandril: 0.8 - 10mm
• Torque: 20 Nm
• Giro reversible: Sí
• Led: Sí
* Comercializamos productos para Sanitarios, gas, incendio y calefaccion, etc. Sanitarios San Martin cuenta con amplio
Departamento Tecnico Comercial especialmente preparado para asistir al cliente durante el proceso de compra, complemantando
con un excelente servicio de postventa.
* Formas de Pago
* Hacemos factura A o B .
* Formas de Envio
- Envios propio dentro de un radio de hasta 40 km ( consultar costo de envios )
- Envio al interior del Pais a traves de expresos solicitado por el cliente .
* Horarios de Atencion ( estamos en zona Ramos Mejia )
- Lunes a Viernes de 8 a 12 hrs. y de 14 a 19 hrs.
- Sabados de 8 a 13 hrs .
* Ante cualquier consulta, estamos a su disposición
* Una vez realizada la compra, retirar el producto dentro de un plazo de 96 hs hábiles.
Sanitarios san martin
| Frecuencia | 50hz/60hz |
| Modelo | THKTHP10892 |
| Voltaje | 12V |
| Marca | Total |
| Línea | Inalámbrico |
| Tipo de producto | Destornillador |
| Tipo de batería | Li-ion |
| Tamaño del mandril | 10 mm |
| Accesorios incluidos | Batería, Cargador de batería, Maletín, kit89pz |
| Tipo de cabezal | Cilindrico |
| Torque máximo | 20 Nm |
| Velocidad mínima de rotación | 0 rpm |
| Velocidad máxima de rotación | 750 rpm |










