Tienda oficial
Bidcom
Einhell Power X-Change TE-CD 18/40-1 LI
Taladro atornillador inalámbrico de 13mm Einhell TE-CD 18/40-1 LI 18V + accesorio con maletín de transporte
Envío gratis a todo el país
- Viene con maletín de transporte.
- Velocidad máxima de rotación: 1500rpm.
- Tiempo de carga de la batería: 30m.
- Incluye: 1 cargador
| Marca | Einhell |
| Línea | Power X-Change |
| Modelo | TE-CD 18/40-1 LI |
| Presentación | Maletín de transporte |
| Tamaño del mandril | 13 mm |
| Es inalámbrico | |
| Amperaje del motor | 3 A |
| Nivel de ruido | 70,2 dB |
| Torque máximo | 40 Nm |
| Con luz LED |
Batería
| Voltaje de la batería | 18V |
| Incluye batería | |
| Tipo de batería | Li-ion |
| Tiempo de carga de la batería | 30 m |
Velocidad
| Velocidad mínima de rotación | 400 rpm |
| Velocidad máxima de rotación | 1.500 rpm |
| Con velocidad variable |
Funciones
| Con función destornillador | |
| Con sistema antivibración | |
| Con función reversa | |
| Con control de torque |
Peso y dimensiones
| Peso | 1,46 kg |
| Otros accesorios incluidos | 1 cargador |




