Tienda oficial
Aspiradoras Compresoras y más - QUIMAR-HERRAMIENTAS-
Lüsqtoff Herramientas Tal12-8a
Taladro Atornillador Inalambrico Bateria 12v Lusqtoff
Envío gratis a todo el país
| Marca | Lüsqtoff |
| Línea | Herramientas |
| Modelo | Tal12-8a |
| Voltaje | 12V |
| Tipo de producto | Destornillador |
| Tipo de destornillador eléctrico | Compacto |
| Es inalámbrico | |
| Tamaño del mandril | 10 mm |
| Encastre | mandril 10mm |
| Velocidad mínima de rotación | 350 rpm |
| Velocidad máxima de rotación | 1.050 rpm |
| Accesorios incluidos | Si |
| Con luz LED | |
| Voltaje de la batería | 12V |








