Tienda oficial
Tu próxima compra.
Dyllu DTCV4415
Taladro Atornillador Inalambrico 4nm 240rpm Usb-c Dyllu
Tienda next - tu proxima compra
Atornillador Inalambrico 4v 4nm 240rpm Dyllu By Total
No incluye cargador
Características:
Marca: Dyllu
Modelo: DTCV4415
Voltaje: 4 V
Vástago hexagonal: 1/4"
Velocidad sin carga: 240 rpm
Par máximo: 4 Nm
Mango ajustable en dos posiciones
Carga mediante cable USB tipo C (se vende por separado)
Luz LED de trabajo integrada
Incluye:
8 puntas de CR-V de 25 mm + soporte
Conector
Distribuimos únicamente productos originales y garantizados de las primeras marcas: Stanley, Dewalt, Black&Decker, Makita, Karcher, KLD y más
Importante
Todos los productos que comercializamos son originales y tienen garantía
Cualquier consulta podrás contactarnos a través de la sección de preguntas, responderemos de inmediato
Facturación
Hacemos factura A o B. Somos agentes de Recaudación de Ingresos Brutos por ARBA, en caso de ser Responsable Inscripto, Monotributista o Exento podría existir percepciones adicionales según lo indique el padrón de IIBB. A Consumidores Finales no se aplican percepciones.
Donde estamos?
Punto de retiro:
- Versalles, cerca de la cancha de Velez
Local comercial y punto de retiro:
- Canning, a metros del Country El Rocio
Acercate a conocernos, tenemos beneficios para vos.
Podes consultar el costo y tiempo de envío colocando tu código postal, donde está el ícono del camión
Envíos rápidos a domicilio
Las entregas en el día (CABA y GBA) se realizan entre las 15 y las 21h.
| Marca | Dyllu |
| Modelo | DTCV4415 |
| Presentación | Caja de cartón |
| Voltaje | 4V |
| Tamaño del mandril | 6,35 mm |
| Es inalámbrico | |
| Es de mango tipo espada |
Velocidad
| Velocidad mínima de rotación | 0 rpm |
| Velocidad máxima de rotación | 240 rpm |
Funciones
| Con función destornillador |
| Otros accesorios incluidos | 1 conector, 8 puntas de CR-V de 25 mm, Soporte |
| Tipos de alimentación | Batería |
| Con empuñadura soft grip | |
| Tipo de tecnología del motor | Con escobillas |
















