Tienda oficial
Bujías de Encendido y Cables de Bujía de Alta Calidad - NEUMOVIL
Argentec AT 500 CI
Taladro atornillador eléctrico de 13mm Argentec AT 500 CI 500W + accesorio 220V 50Hz
Envío gratis a todo el país
- Voltaje: 220V
- Su frecuencia es de 50Hz.
- Velocidad máxima de rotación: 1500rpm.
- Incluye: CAJA DE CARTON
| Marca | Argentec |
| Modelo | AT 500 CI |
| Color | Naranja claro |
| Voltaje | 220V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Potencia | 500 W |
| Tamaño del mandril | 13 mm |
Velocidad
| Velocidad mínima de rotación | 0 rpm |
| Velocidad máxima de rotación | 1.500 rpm |
| Con velocidad variable |
Funciones
| Con función destornillador |
| Otros accesorios incluidos | CAJA DE CARTON, llave mandril |
| Con empuñadura soft grip | |
| Tipo de tecnología del motor | Con escobillas |


