Tienda oficial
SOMOSTIENDADIGITAL
Envío gratis a todo el país
Especificaciones
- Esta aspiradora portátil no es solo una aspiradora inalámbrica, sino que también actúa como un limpiador de aire.
- Un lado es para aspirar, el otro lado es para soplar el polvo y los escombros.
- Equipada con un accesorio de boquilla plana y de cepillo, esta aspiradora puede limpiar fácilmente teclados, computadoras, equipos electrónicos, escritorios de oficina, automóviles, pelos de mascotas, etc.
- Función 2 en 1: función de aspiración y soplado, un lado para aspirar y el otro lado elimina el polvo.
- Succión portátil y potente: diseño liviano e inalámbrico con motor de potencia de 42 W y proporciona una succión potente de 4500 pa, lo suficientemente fuerte como para absorber los tipos más comunes de desechos, pelos, etc.
- 2 accesorios de boquilla: incluye boquilla plana y boquilla de cepillo para limpiar teclados, computadoras, equipos electrónicos, escritorios de oficina, automóviles, pelos de mascotas, etc.
- Carga USB: batería de 2000 mAH, dura hasta 15 minutos con una sola carga.
Contenidos del paquete
- 1 x aspiradora
- 1 x cabeza plana
- 1 x cabezal de cepillo
- 1 x cable de carga
- 1 x manual de usuario
Material: ABS
- Carga: USB
- Potencia nominal: 42 W
- Voltaje nominal: 7,4 / 12 V
- Tamaño del producto: 16,4 x 6 x 14,7 cm
- Tamaño del paquete: 15,5 x 18 x 6,5 cm
- Esta aspiradora portátil no es solo una aspiradora inalámbrica, sino que también actúa como un limpiador de aire.
- Un lado es para aspirar, el otro lado es para soplar el polvo y los escombros.
- Equipada con un accesorio de boquilla plana y de cepillo, esta aspiradora puede limpiar fácilmente teclados, computadoras, equipos electrónicos, escritorios de oficina, automóviles, pelos de mascotas, etc.
- Función 2 en 1: función de aspiración y soplado, un lado para aspirar y el otro lado elimina el polvo.
- Succión portátil y potente: diseño liviano e inalámbrico con motor de potencia de 42 W y proporciona una succión potente de 4500 pa, lo suficientemente fuerte como para absorber los tipos más comunes de desechos, pelos, etc.
- 2 accesorios de boquilla: incluye boquilla plana y boquilla de cepillo para limpiar teclados, computadoras, equipos electrónicos, escritorios de oficina, automóviles, pelos de mascotas, etc.
- Carga USB: batería de 2000 mAH, dura hasta 15 minutos con una sola carga.
Contenidos del paquete
- 1 x aspiradora
- 1 x cabeza plana
- 1 x cabezal de cepillo
- 1 x cable de carga
- 1 x manual de usuario
Material: ABS
- Carga: USB
- Potencia nominal: 42 W
- Voltaje nominal: 7,4 / 12 V
- Tamaño del producto: 16,4 x 6 x 14,7 cm
- Tamaño del paquete: 15,5 x 18 x 6,5 cm
- Voltaje: 220V
- Es apta para líquido.
- Su potencia es de 42W.
- Incluye accesorios.
| Marca | Vacuum Cleaner |
| Modelo | 2 en 1 |
| Color | Negro |
| Voltaje | 220V |
Potencia
| Potencia | 42 W |
| Nivel de presión sonora | 1 dBA |
| Tipos de aspiradora y limpiadora a vapor | De mano |
| Función principal | Aspiradora |
| Funciones adicionales | aspirar |
| Tipos de colector | Sin bolsa |
| Es apto para líquido | |
| Es inalámbrico | |
| Con filtro de salida | |
| Incluye filtros reutilizables | |
| Tiempo de calentamiento | 0 m |
| Presión máxima de vapor | 0 bar |
Batería
| Incluye batería |
Peso y dimensiones
| Peso | 2 kg |
Accesorios
| Accesorios incluidos | Boquilla, Boquilla rinconera, Cable USB |













