Somos Curiosos : Superhéroes - Libro Con Stickers Ojos Movil
Garantía del vendedor: 30 días
| Título del libro | Superhéroes |
| Autor | Autores de Infantil com |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Infantil com ediciones |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 12 |
| Altura | 30 cm |
| Ancho | 24 cm |
| Peso | 200 g |
| Con páginas para colorear | |
| Género del libro | Infantil |
| Subgéneros del libro | Juegos y actividades |
| Tipo de narración | Cuento |
| Colección del libro | Somos curiosos |
| Edad mínima recomendada | 4 años |
| Escrito en imprenta mayúscula | |
| ISBN | 9789875987845 |

