Tienda oficial
Galantos Libros
Somos Como Las Nubes / We Are Like The Clouds: We Are Like The Clouds, De Argueta Jorge., Vol. 1. Editorial Ediciones Sm, Tapa Dura En Español/inglés, 2017
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 14 años.
• Edad mínima recomendada: 14 años.
- Año de publicación: 2017
- Con índice: No
- Tamaño de la letra: Estándar
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Dura
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: ALBUMES ILUSTRADOS.
- Escrita.
- Número de páginas: 1.
- Edad mínima recomendada: 14 años.
- Peso: 200g.
- ISBN: 09788491073147.
- Dimensiones: 0.1cm de ancho x 0.1cm de alto.
| Título del libro | Somos como las nubes / We are like the Clouds |
| Subtítulo del libro | We Are Like the Clouds |
| Autor | Argueta, Jorge |
| Idioma | Español/Inglés |
| Editorial del libro | EDICIONES SM |
| Tapa del libro | Dura |
| Volumen del libro | 1 |
| Tamaño de la letra | Estándar |
| Año de publicación | 2017 |
| Cantidad de páginas | 1 |
| Altura | 0,1 cm |
| Ancho | 0,1 cm |
| Peso | 200 g |
| Material de la tapa del libro | Cartoné |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | ALBUMES ILUSTRADOS |
| Tipo de narración | Escrita |
| Edad mínima recomendada | 14 años |
| ISBN | 09788491073147 |
| Código IBIC | S/C |
| IBIC | S/D |


