Bonux 0171546
Sombrilla Playera Reclinable Caño Poliester 2 M Diam Playa
Lideres en venta de artículos de temporada, tiempo libre y hogar en argentina con más de 15 años en el mercado
* Marca: Bonux Hogar
* Codigo: 0171546
* Tela poliester
* Estructura de acero de 2 cm de diametro reclinable
* Diametro: 2 metros
* Ancho: 175 cm
* Altura: 190 cm
* Peso: 1,190 kg
* Incluye bolso de transporte plastico transparente. Medidas aproximadas en su bolsa: 4 cm de ancho x 12 cm de largo x 110 cm de altura
Emitimos facturas "a" y "b"
Ventas home
Garantía del vendedor: 30 días
* Marca: Bonux Hogar
* Codigo: 0171546
* Tela poliester
* Estructura de acero de 2 cm de diametro reclinable
* Diametro: 2 metros
* Ancho: 175 cm
* Altura: 190 cm
* Peso: 1,190 kg
* Incluye bolso de transporte plastico transparente. Medidas aproximadas en su bolsa: 4 cm de ancho x 12 cm de largo x 110 cm de altura
Emitimos facturas "a" y "b"
Ventas home
Garantía del vendedor: 30 días
| Marca | Bonux |
| Modelo | 0171546 |
| Tipo de sombrilla | Playera |
| Material de la estructura | Acero |
| Material de la sombrilla | Poliéster |
| Diámetro | 2 m |
| Ancho | 1.75 m |
| Peso | 1,2 kg |
| Altura total | 1,9 m |
| Es reclinable |












