Tienda oficial
Amoladoras y Minitornos De Calidad Superior - VANGUARDIAOL
Nebraska NECSO02
Sombrilla Playera Nebaska Necso02 Proteccion Uv 8 Paneles
Vanguardiaol
- Te ofrecemos los mejores precios y las mejoras marcas del mercado
- Damos garantía real ante necesidades nos ocupamos seriamente.
- Somos especialistas en comercio electrónico.
Características del Producto:
Sombrilla playera NEBASKA NECSO02 2MTS PROTECCION UV
- 8 paneles
- Diseño liviano - facil de transportar
- Altura 200cm
- Diametro 140cm
- 10cm de copa
- Protección 100% uv
Atención antes de comprar entrega y envíos:
- Envíos por encomienda a todo el país.
- Retiro en nuestro punto habilitado previa coordinación.
- Horario de atención: Lunes a viernes de 8 a 21 Hs.
Sábados de 8 a 18 hs.
- Estamos ubicados en Moreno (Zona Oeste)
¿Hacen factura A?
-Si estás registrado en tu cuenta como persona física con DNI: Para que podamos emitir factura A, es importante que agregues tus datos de facturación ANTES DE CONFIRMAR LA COMPRA.
-Si estás registrado en tu cuenta como Monotributista, Responsable, inscripto o IVA exento con esta información, se te va a generar la factura. Y en caso, que requieras facturar a otro CUIT o DNI diferente al registrado, PREVIO A REALIZAR LA COMPRA podrás actualizar esta información desde la sección "Mis datos", de esta manera garantizamos la correcta emisión de tu factura.
- Te ofrecemos los mejores precios y las mejoras marcas del mercado
- Damos garantía real ante necesidades nos ocupamos seriamente.
- Somos especialistas en comercio electrónico.
Características del Producto:
Sombrilla playera NEBASKA NECSO02 2MTS PROTECCION UV
- 8 paneles
- Diseño liviano - facil de transportar
- Altura 200cm
- Diametro 140cm
- 10cm de copa
- Protección 100% uv
Atención antes de comprar entrega y envíos:
- Envíos por encomienda a todo el país.
- Retiro en nuestro punto habilitado previa coordinación.
- Horario de atención: Lunes a viernes de 8 a 21 Hs.
Sábados de 8 a 18 hs.
- Estamos ubicados en Moreno (Zona Oeste)
¿Hacen factura A?
-Si estás registrado en tu cuenta como persona física con DNI: Para que podamos emitir factura A, es importante que agregues tus datos de facturación ANTES DE CONFIRMAR LA COMPRA.
-Si estás registrado en tu cuenta como Monotributista, Responsable, inscripto o IVA exento con esta información, se te va a generar la factura. Y en caso, que requieras facturar a otro CUIT o DNI diferente al registrado, PREVIO A REALIZAR LA COMPRA podrás actualizar esta información desde la sección "Mis datos", de esta manera garantizamos la correcta emisión de tu factura.
| Marca | Nebraska |
| Modelo | NECSO02 |
| Nombre Del Diseño | Rayado |
| Tipo de sombrilla | Playa |
| Material de la estructura | Acero |
| Material de la sombrilla | Poliéster |
| Usos recomendados | Camping, Exteriores, Jardín, Playa |
| Accesorios incluidos | FUNDA BOLSO |
| Diámetro | 2 m |
| Ancho | 1.4 m |
| Peso | 2,18 kg |
| Altura total | 2 m |
| Es reclinable | |
| Con altura regulable | |
| Con protección UV | |
| Es impermeable |














