Tienda oficial
CASAMARTINEZSA
Vonne SP180
Sombrilla Playera 1.80m Vonne Articulada Filtro Uv
Envío gratis a todo el país
Sombrilla playera 1.80m vonne articulada filtro uv
Estructura
- Caño de acero con diametro 22/25 mm
- 8 costillas de fibra de vidrio de diametro 5 mm.
- Recubrimiento laminado en color blanco.
• Material tela: 120 g poliéster con proteccion aluminizada UV en el interior (UV50+).
• Sistema reclinable de zinc.
• Incluye bolso de transporte.
Más de 80 años de experiencia, calidad y confianza.
Envíos y retiro del producto
Facturación
Emitimos Factura A o B, en caso de ser "responsable inscripto" y requerir facturación en A, debes solicitarlo una vez realizada la compra, por el sistema de mensajería interna de la compra, o llamándonos a los contactos que se habilitaran una vez concretada la operación
Caso Contrario se enviara una Factura B, como consumidor final.
Ubicación y horarios
Estamos ubicados en Bahía Blanca - Prov. de Bs. As., donde tenemos tanto nuestro local de venta directa, oficinas y el Área de Servicio
Estructura
- Caño de acero con diametro 22/25 mm
- 8 costillas de fibra de vidrio de diametro 5 mm.
- Recubrimiento laminado en color blanco.
• Material tela: 120 g poliéster con proteccion aluminizada UV en el interior (UV50+).
• Sistema reclinable de zinc.
• Incluye bolso de transporte.
Más de 80 años de experiencia, calidad y confianza.
Envíos y retiro del producto
Facturación
Emitimos Factura A o B, en caso de ser "responsable inscripto" y requerir facturación en A, debes solicitarlo una vez realizada la compra, por el sistema de mensajería interna de la compra, o llamándonos a los contactos que se habilitaran una vez concretada la operación
Caso Contrario se enviara una Factura B, como consumidor final.
Ubicación y horarios
Estamos ubicados en Bahía Blanca - Prov. de Bs. As., donde tenemos tanto nuestro local de venta directa, oficinas y el Área de Servicio
| Marca | Vonne |
| Modelo | SP180 |
| Tipo de sombrilla | Central |
| Material de la estructura | Acero |
| Material de la sombrilla | Poliéster |
| Usos recomendados | airelibre |
| Accesorios incluidos | Funda |
| Diámetro | 180 m |
| Ancho x Largo | 180 m x 180 m |
| Peso | 2,5 kg |
| Altura total | 160 m |
| Es reclinable | |
| Con altura regulable | |
| Con protección UV | |
| Es impermeable | |
| Forma | Redonda |





