Genérica sombrilla playa y exteriores
Sombrilla Playa 2 M Celeste Y Azul
Sombrilla playa 2 m celeste
Sombrilla 2 m
Azul y celeste. Caño blanco
Con inclinación
Peso : 1,170 k
medidas empaque: 110 largox 10 diámetro
Hiper on line srl
- Se emite facturaA o B
- Se puede retirar a 3 cuadras de Emilio Lamarca y Álvarez Jonte en Capital
/Horarios de atención: Lu a Vi de 10 a 17hs - Sab de 10 a 13hs/
Se ruega comunicarse previamente para coordinar el retiro
Sombrilla 2 m
Azul y celeste. Caño blanco
Con inclinación
Peso : 1,170 k
medidas empaque: 110 largox 10 diámetro
Hiper on line srl
- Se emite facturaA o B
- Se puede retirar a 3 cuadras de Emilio Lamarca y Álvarez Jonte en Capital
/Horarios de atención: Lu a Vi de 10 a 17hs - Sab de 10 a 13hs/
Se ruega comunicarse previamente para coordinar el retiro
| Marca | Genérica |
| Modelo | sombrilla playa y exteriores |
| Nombre Del Diseño | Liso |
| Tipo de sombrilla | playa, jardines y exteriores |
| Usos recomendados | Playa |
| Diámetro | 2 m |
| Ancho x Largo | 2 m x 2 m |
| Peso | 1,2 kg |
| Altura total | 1,8 m |
| Es reclinable | |
| Con altura regulable | |
| Con protección UV | |
| Material de la estructura | Caño |
| Material de la sombrilla | Poliéster |



