También puede interesarte:
mesa outzen-toldo sombrilla-sombrilla gazebo-sombrilla 3 metros-mesa silla sombrilla-sombrilla para parque-sombrilla 3 metros de diametroTienda oficial
Outdoorgarden
DVT Sombrilla Chocolate
Sombrilla Metal Outzen 2.5m C/manivela-inclinable Col. Crudo
Envío gratis a todo el país
- Material de la sombrilla: poliéster.
- Material de la estructura: acero.
- Medidas: 2.4m x 2.4m.
- Altura total: 2.7m.
- Diámetro: 2.4m.
| Marca | DVT |
| Modelo | Sombrilla Chocolate |
| Tipo de sombrilla | Central |
| Material de la estructura | Acero |
| Material de la sombrilla | Poliéster |
| Diámetro | 2,4 m |
| Ancho x Largo | 2.4 m x 2.4 m |
| Altura total | 2,7 m |


