Sombrilla CAMPING
Sombrilla Lateral Jardín Aluminio Color Gris Kushiro
Sombrilla lateral jardín aluminio color gris
Diámetro: 2,95 m
Material de la sombrilla: poliéster.
Material de la estructura: aluminio recubierto en polvo - varillas de acero.
Altura total: 2.2m
Tubo de aluminio diámetro 48/42 × 1 mm
8 varillas de acero de 12 mm × 18 mm × 0,6 mm
Estructura con recubrimiento en polvo
Tela: poliéster de 160 g
Base en cruz
Diámetro: 2,95 m
Material de la sombrilla: poliéster.
Material de la estructura: aluminio recubierto en polvo - varillas de acero.
Altura total: 2.2m
Tubo de aluminio diámetro 48/42 × 1 mm
8 varillas de acero de 12 mm × 18 mm × 0,6 mm
Estructura con recubrimiento en polvo
Tela: poliéster de 160 g
Base en cruz
| Marca | Sombrilla |
| Modelo | CAMPING |
| Tipo de sombrilla | Lateral |
| Material de la estructura | Aluminio |
| Material de la sombrilla | Poliéster |
| Accesorios incluidos | Base, Cruz |
| Diámetro | 48 m |
| Ancho x Largo | 42 m x 2.95 m |
| Peso | 3 kg |
| Altura total | 2,95 m |
| Incluye base | |
| Es reclinable | |
| Con altura regulable | |
| Con protección UV | |
| Es impermeable |

