Tienda oficial
Homebrand
Kushiro SJI-LA3MG GRIS // SJI-LA3MN BEIGE
Sombrilla Jardin Lateral Grande 3 X 3mt Con Manivela Gris
Homebrand
Sombrilla lateral kushiro aluminio gris
Sombrilla lateral kushiro aluminio gris
| Marca | Kushiro |
| Modelo | SJI-LA3MG GRIS // SJI-LA3MN BEIGE |
| Tipo de sombrilla | Lateral |
| Material de la estructura | Aluminio Recubierto en Polvo - Varillas de Acero |
| Material de la sombrilla | Poliéster |
| Usos recomendados | Café, Exterior, patio, restaurant |
| Accesorios incluidos | BASE EN CRUZ |
| Diámetro | 3 m |
| Ancho x Largo | 3 m x 3 m |
| Peso | 11 kg |
| Altura total | 2,2 m |
| Incluye base | |
| Es reclinable | |
| Con altura regulable | |
| Con protección UV | |
| Es impermeable | |
| Forma | Redonda |








