Kushiro SJI-CA2X3
Sombrilla Jardín De Centro 2m X 3m Color Gris
Homebrand
Sombrilla jardín de centro 2 m × 3 m color gris
Características
Medidas: 2 m × 3 m
Tubo de aluminio diámetro 38 mm
6 varillas de acero
Tela: poliéster de 160 g
Con sistema de inclinación
Con manivela para abrir sombrilla
Contamos con un equipo entrenado con el fin de acompañarte en todo el proceso.
Garantía
Todos nuestros productos son 100% originales, y con garantía oficial del fabricante o Importador.
Ubicación
Nos encontramos en la localidad de Quilmes , cerca del Parque Cervecero.
Horarios de atención son de Lunes a Viernes de 9:00 a 18:00 y sábados de 9:00 a 13:00 hs.
EMITIMOS FACTURA A y B
Formas de pago
Hacemos envíos a todo el país
Encomienda, Expreso o Correo Privado (Vía Cargo, Oca, Comisionista).
Retiro inmediato en deposito.
Todos nuestros productos en
Copia el link y pegalo en el buscador, te esperamos.
Sombrilla jardín de centro 2 m × 3 m color gris
Características
Medidas: 2 m × 3 m
Tubo de aluminio diámetro 38 mm
6 varillas de acero
Tela: poliéster de 160 g
Con sistema de inclinación
Con manivela para abrir sombrilla
Contamos con un equipo entrenado con el fin de acompañarte en todo el proceso.
Garantía
Todos nuestros productos son 100% originales, y con garantía oficial del fabricante o Importador.
Ubicación
Nos encontramos en la localidad de Quilmes , cerca del Parque Cervecero.
Horarios de atención son de Lunes a Viernes de 9:00 a 18:00 y sábados de 9:00 a 13:00 hs.
EMITIMOS FACTURA A y B
Formas de pago
Hacemos envíos a todo el país
Encomienda, Expreso o Correo Privado (Vía Cargo, Oca, Comisionista).
Retiro inmediato en deposito.
Todos nuestros productos en
Copia el link y pegalo en el buscador, te esperamos.
| Marca | Kushiro |
| Modelo | SJI-CA2X3 |
| Sombrilla Jardín De Centr | Natural |
| Tipo de sombrilla | Central |
| Material de la estructura | Aluminio/Acero |
| Material de la sombrilla | Poliéster |
| Usos recomendados | Jardín |
| Diámetro | 3,8 cm |
| Ancho x Largo | 2 m x 3 m |
| Altura total | 1,82 m |
| Es reclinable | |
| Con altura regulable |


