Kushiro SJI-CA3MG/N
Sombrilla Jardin Centro 3 Mts Manivela Kushiro Sji-ca3mn/g
Homebrand
| Marca | Kushiro |
| Modelo | SJI-CA3MG/N |
| Nombre Del Diseño | Liso |
| Tipo de sombrilla | Central |
| Material de la estructura | Aluminio |
| Material de la sombrilla | poliéster de 160 g |
| Diámetro | 3 m |
| Ancho x Largo | 3 m x 3 m |
| Altura total | 2,4 m |
| Forma | Redonda |



