Tienda oficial
Rofft
Rofft Beach 5020D
Sombrilla Central Rofft Beach 5020D reclinable color verde/amarillo
Envío gratis a todo el país
- Material de la sombrilla: poliéster.
- Material de la estructura: acero.
- Usos recomendados: Camping.
- Medidas: 2m x 2m.
- Altura total: 2m.
- Diámetro: 2m.
- Peso: 3.4kg.
- Con altura regulable.
- Accesorios incluidos: Bolso de transporte.
| Marca | Rofft Beach |
| Modelo | 5020D |
| Color | Verde/Amarillo |
| Tipo de sombrilla | Central |
| Material de la estructura | Acero |
| Material de la sombrilla | Poliéster |
| Usos recomendados | Camping, Jardín, Playa |
| Accesorios incluidos | Bolso de transporte |
| Diámetro | 2 m |
| Ancho x Largo | 2 m x 2 m |
| Peso | 3,4 kg |
| Altura total | 2 m |
| Es reclinable | |
| Con altura regulable | |
| Con protección UV |


