Tienda oficial
CHELENLIBROS
Solutions Advanced 2nd Edition - Student's Book Sb
| Título del libro | SOLUTIONS ADVANCED 2/ED.- SB |
| Subtítulo del libro | No Aplica |
| Serie | No aplica |
| Autor | OXFORD UNIVERSITY PRESS |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Oxford University Press |
| Edición del libro | No aplica |
| Color de la portada | Blanco |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | No Aplica |
| Tamaño de la letra | Estándar |
| Año de publicación | 1999 |
| Cantidad de páginas | 1 |
| Altura | 30 cm |
| Ancho | 30 cm |
| Peso | 1 kg |
| Material de la tapa del libro | Vinil |
| Traductores | OXFORD UNIVERSITY PRESS |
| Género del libro | Educación |
| Subgéneros del libro | Sin clasificar |
| Tipo de narración | Novela |
| Versión del libro | No aplica |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Color del canto | Blanco |
| Colección del libro | No Aplica |
| Edad mínima recomendada | 1 años |
| ISBN | 9780194552905 |

