Dogo DOG50046
Soldadora Dogo Dog50046 Inverter Digital 200a Mma
Envío gratis a todo el país
Soldadora inverter dogo star 200 mma - dog50046
Características:
Potencia: 200a
tensión: 220v
peso: 3.3kg
accesorios: pinza de masa y porta electrodos
factor de servicio: 1.5mm - 100% 2.0mm - 100% 2.5mm - 100% 3.2mm - 100% 4.0mm - 60% 5.00mm - 50%
tipos de electrodos: rutilico - básico - celulósicos - acero inox - fundición
grado de protección: ip215
frecuencia: 50/60hz
ventilación forzada: si
protección térmica: si
función tig: si
Características:
Potencia: 200a
tensión: 220v
peso: 3.3kg
grado de protección: ip215
frecuencia: 50/60hz
ventilación forzada: si
protección térmica: si
función tig: si
| Marca | Dogo |
| Modelo | DOG50046 |
| Voltaje | 220V |
| Amperaje mínimo | 20 A |
| Amperaje máximo | 200 A |