También puede interesarte:
reloj colmi-haylou ls05s-smartwatch dt4-smartwatch dt2-smartwatch w26-reloj smartwatchh dt2-smartwatch kieslect k10Tienda oficial
Auriculares Audífonos Profesionales de Alta Calidad en IVMACO.COM - IVMACO
Haylou GST Lite LS13 GST LITE
Smartwatch Haylou Gst Lite Ls13 Reloj Inteligente Spo2 Ip68
Envío gratis a todo el país
Tecnología, calidad y sofisticación definen al smartwatch de Haylou. Sus diferentes funcionalidades logran que este reloj inteligente se convierta en un nuevo aliado para acompañarte en tu rutina de deporte, trabajo y ocio.
Ayuda extra en tu muñeca
Para los amantes de la tecnología y la vida saludable, un reloj inteligente es el complemento ideal de todas las actividades diarias. Las diferentes herramientas que incorpora están pensadas para hacer tu vida más fácil. ¡Vas a tener varios dispositivos integrados en uno!
Aviso legal
• La duración de la batería depende del uso que se le dé al producto.
Ayuda extra en tu muñeca
Para los amantes de la tecnología y la vida saludable, un reloj inteligente es el complemento ideal de todas las actividades diarias. Las diferentes herramientas que incorpora están pensadas para hacer tu vida más fácil. ¡Vas a tener varios dispositivos integrados en uno!
Aviso legal
• La duración de la batería depende del uso que se le dé al producto.
- Material de la malla: Silicona
- Color de la caja: Negro
- Memoria interna de 0GB y RAM de 0GB.
- Resiste hasta 1m bajo el agua.
- Conectividad por Bluetooth y wifi.
- Con pantalla Digital.
Batería
| Capacidad de la batería | 220 mAh |
Memoria
| Memoria RAM | 0 GB |
| Memoria interna | 0 GB |
Resistencia al agua
| Profundidad máxima de resistencia al agua | 1 m |
| Es resistente al agua |
| Es smartband | |
| Nombres de los sistemas operativos | watchOS |
| Sistemas operativos compatibles del smartwatch | Android 6.0 y superior; ios 11.0 y superior |
| Modelo | LS13 GST LITE |
| Modelo alfanumérico | LS13 |
| Marca | Haylou |
| Línea | GST Lite |
| Modelo detallado | GST lite LS13 |
Funciones y sensores
| Funciones del smartwatch | Information reminder, Music control, blood oxygen detection, heart rate detection, pressure detection, sleep detection, Stopwatch, women's health |
| Sensores | Acelerómetro |
Pantalla
| Tamaño de la pantalla | 1,69 " |
| Tipo de pantalla | Digital |
Conectividad
| Con Wi-Fi | |
| Con Bluetooth |
Malla del reloj
| Tipo de malla | Deportiva |
| Material de la malla | Silicona |
Resistencia
| Clasificación de resistencia al agua y al polvo | IP68 |
Caja del reloj
| Tamaño de la caja | 45,9 mm |
| Material de la caja del smartwatch | ABS |
| Color de la caja | Negro |
| Accesorios incluidos | Cable USB |
| Peso | 39 g |
| Idiomas | Chino, English, German, Italian, Japanese, Coreano, Portugués, Español |




