Tienda oficial
Verko Felectronics Tienda
Colmi I I30
Smartwatch Colmi I30 Negro Deportes Salud Notificaciones - Excelente (Reacondicionado)
Envío gratis a todo el país
Tecnología, calidad y sofisticación definen al smartwatch de Colmi. Sus diferentes funcionalidades logran que este reloj inteligente se convierta en un nuevo aliado para acompañarte en tu rutina de deporte, trabajo y ocio.
Ayuda extra en tu muñeca
Para los amantes de la tecnología y la vida saludable, un reloj inteligente es el complemento ideal de todas las actividades diarias. Las diferentes herramientas que incorpora están pensadas para hacer tu vida más fácil. ¡Vas a tener varios dispositivos integrados en uno!
Aviso legal
• La duración de la batería depende del uso que se le dé al producto.
Ayuda extra en tu muñeca
Para los amantes de la tecnología y la vida saludable, un reloj inteligente es el complemento ideal de todas las actividades diarias. Las diferentes herramientas que incorpora están pensadas para hacer tu vida más fácil. ¡Vas a tener varios dispositivos integrados en uno!
Aviso legal
• La duración de la batería depende del uso que se le dé al producto.
- Más de 80% de capacidad de batería.
- Pantalla sin detalles ni imperfecciones.
- Marcas de uso sutiles.
| Fabricante | Colmi |
| Marca | Colmi |
| Línea | I |
| Modelo | I30 |
| Versión del smartwatch | Sport |
Pantalla
| Tamaño de la pantalla | 1,39 " |
| Con pantalla táctil |
Caja del reloj
| Material de la caja del smartwatch | Aluminio con pulido en zinc |
| Color de la caja | Negro |
Conectividad
| Con Bluetooth |
Malla del reloj
| Material de la malla | Silicona |
| Color de la malla | Negro |
Bisel del reloj
| Material del bisel | Aluminio con pulido en zinc |
| Color del bisel | Negro |
| Sistemas operativos compatibles del smartwatch | Android, iOS |
Batería
| Capacidad de la batería | 300 mAh |
| Incluye cargador |
| Idiomas | Multilenguaje |
| Peso | 0 g |
| Estado del reacondicionado | Excelente |




