Hexacom Integra IRINA30PLUS PERIFONEO
Sirena Exterior Irina30plus Alarma Vecinal V410 Perifoneo
Envío gratis a todo el país
Compatible solo con modelo v410 de hexacom
Podes hablar en vivo desde la app
Medidas 200 X 240 X 120 mm.
Acción de Perifoneo a través de la Sirena IRINA.
Podés hablar por la Sirena con voz digital
4 Administradores autorizados para uso de Perifoneo
Informa la activación y desactivación.
Identifica que usuario activa la alarma.
Mesajes hablado según el comando activado.
Médico - fuego - sonido policial
Técnica: 30W - 120DB - 12VDC
Garantía del vendedor: 5 años
Medidas 200 X 240 X 120 mm.
Técnica: 30W - 120DB - 12VDC
Garantía del vendedor: 5 años
| Marca | Hexacom |
| Línea | Integra |
| Modelo | IRINA30PLUS PERIFONEO |
| Cantidad de piezas | 1 |
| Tipo de dispositivo | Alarma |
| Tipos de sensores | cableado |
| Tipos de detectores | Sirena |
| Dispositivos compatibles | Sirena |
| Material | Plástico |
| Tipo de alimentación | 12V |