Tienda oficial
Productos de Limpieza Y Tarjetas de Lectura - VICENTOLI
IMP Jardin Rattán
Silla Jardin Exterior Ratan Metal Apilable Importado Calidad
Envío gratis a todo el país
Vicentoli
Silla de exteriorinterior apilable rattan natural. Producto importado de excelente calidad.
• Medidas: 53 cm de ancho x 53 cm de profundidad x 72 cm de alto.
• Estructura de metal color gris grafito y rattán sintético color natural. Resistente a la interperie.
• Peso máximo recomendado de 110 kg.
Realizamos A o B y envíos gratis a todo el país.
| Marca | IMP |
| Línea | Jardin |
| Modelo | Rattan |
| Cantidad de cuerpos | 1 |
| Con apoyabrazos | |
| Altura total | 72 cm |
| Ancho x Profundidad | 53 cm x 53 cm |
| Tipo de asiento | Silla |
| Material de las patas | Metal |
| Material de la estructura | Metal |
| Material del asiento | Rattán |
| Es apilable | |
| Peso máximo soportado | 120 kg |
















