Tienda oficial
Sillas de Comedor y Salas de Jantar Exclusivas - MAKOM SHOP
Makom Baum
Silla De Comedor Baum Madera Multilaminada Estruct Hierro X4 Estructura De La Silla Negro Asiento Marrón Claro
Envío gratis a todo el país
- Cantidad de sillas por set: 4
- Color del asiento: Marrón claro
- Color de la estructura de la silla: Negro
- Estructura de hierro y patas de madera.
- Con tapizado de poliéster.
- Peso máximo soportado: 150kg.
- Medidas: 81cm de alto x 45cm de ancho x 51cm de profundidad.
| Fabricante | ACB |
| Marca | Makom |
| Modelo | Baum |
| Cantidad de sillas por set | 4 |
| Diseño de la tela | Liso |
| Color de la estructura de la silla | Negro |
| Color del asiento | Marrón claro |
| Materiales de la estructura | Hierro |
| Material de las patas | Madera |
| Material del tapizado | Poliéster |
| Estilo | Retro/Vintage |
| Firmeza | Extra firme |
| Ancho de la silla | 45 cm |
| Altura de la silla | 81 cm |
| Ancho del asiento | 44 cm |
| Profundidad del asiento | 42 cm |
| Profundidad de la silla | 51 cm |
| Espesor del asiento | 15 mm |
| Altura del asiento desde el piso | 49 cm |
| Peso máximo soportado | 150 kg |
| Tiempo de ensamblado | 10 m |
| Es apilable |












