Tienda oficial
Sillas de Comedor y Salas de Jantar Exclusivas - MAKOM SHOP
Más que Sillas Milán
Silla Comedor Milán Novara Nordica Base Madera Estructura X2
Envío gratis a todo el país
| Modelo | Milán |
| Fabricante | Más que Sillas |
| Marca | Más que Sillas |
| Cantidad de sillas por set | 2 |
| Peso máximo soportado | 150 kg |
| Requiere ensamblado | |
| Es apilable | |
| Materiales de la estructura | Madera, Plástico, Polipropileno |
| Material de las patas | Madera |
| Estilo | Moderno |
| Firmeza | Firme |
| Ancho de la silla | 43 cm |
| Altura de la silla | 80 cm |
| Altura del asiento desde el piso | 47 cm |
| Profundidad de la silla | 45 cm |
| Ancho del asiento | 43 cm |
| Profundidad del asiento | 45 cm |
















