Tienda oficial
Sillas de Comedor y Salas de Jantar Exclusivas - MAKOM SHOP
Makom Joy
Silla Comedor Cocina Joy Estructura Tapizada Ecocuero X2 Und
Envío gratis a todo el país
| Cantidad de sillas por set | 2 |
| Fabricante | ACB |
| Marca | Makom |
| Modelo | Joy |
| Materiales de la estructura | Hierro |
| Material de las patas | Acero |
| Material del tapizado | Cuero sintético |
| Relleno del tapizado | Goma espuma |
| Estilo | Retro/Vintage |
| Firmeza | Medio |
| Ancho de la silla | 43 cm |
| Altura de la silla | 85 cm |
| Ancho del asiento | 43 cm |
| Altura del asiento desde el piso | 46 cm |
| Peso | 5 kg |
| Peso máximo soportado | 150 kg |
| Requiere ensamblado | |
| Tiempo de ensamblado | 15 m |
| Con asiento acolchado | |
| Profundidad de la silla | 53 cm |
| Profundidad del asiento | 39 cm |
| Espesor del asiento | 3 cm |


















