Cata Cata Madera
Silla Cata Madera X2 Unidades
Envío gratis a todo el país
| Fabricante | FC Amoblamientos |
| Marca | Cata |
| Modelo | Cata Madera |
| Cantidad de sillas por set | 2 |
| Materiales de la estructura | Pino |
| Estilo | Clásico |
| Firmeza | Firme |
| Altura de la silla | 95 cm |
| Ancho de la silla | 45 cm |
| Profundidad de la silla | 45 cm |
| Ancho del asiento | 45 cm |
| Profundidad del asiento | 45 cm |
| Altura del asiento desde el piso | 43 cm |
| Peso máximo soportado | 130 kg |



