Tienda oficial
KARINABARIZO
Algarrobo Ezeiza cabecera
Silla Cabecera Romántica Madera Algarrobo Ezeiza - 1 Unidad
Envío gratis a todo el país
| Modelo | cabecera |
| Fabricante | Algarrobo Ezeiza |
| Marca | Algarrobo Ezeiza |
| Cantidad de sillas por set | 1 |
| Materiales de la estructura | Madera |
| Estilo | Romántico |
| Firmeza | extra |
| Profundidad de la silla | 50 cm |
| Ancho del asiento | 50 cm |
| Material del tapizado | sin |
| Ancho de la silla | 60 cm |
| Altura de la silla | 100 cm |
| Profundidad del asiento | 50 cm |
| Espesor del asiento | 1 cm |
| Altura del asiento desde el piso | 45 cm |












