Acapulco Silla Gervasoni Silla Gervasoni
Silla Acapulco Gervasoni
Envío gratis a todo el país
| Marca | Acapulco |
| Modelo | Silla Gervasoni |
| Cantidad de cuerpos | 1 |
| Con apoyabrazos | |
| Altura total | 80 cm |
| Ancho x Profundidad | 58 cm x 50 cm |
| Formato de venta | Unidad |
| Línea | Silla Gervasoni |
| Tipo de asiento | Silla |
| Material de las patas | Acero |
| Material de la estructura | Simil Yute |
| Material del asiento | Simil Yute |
| Peso máximo soportado | 120 kg |









