Tienda oficial
TIENDA IOW
Silfab AL82
Silfab Almohadilla Eléctrica Cervical 2 Temperaturas Al 82 Color Gris oscuro
Envío gratis a todo el país
- Voltaje: 220V
- Temperatura ajustable.
- Material suave de poliéster.
| Marca | Silfab |
| Modelo | AL82 |
| Tipo de almohadilla | Eléctrica |
| Voltaje | 220V |
Registros de producto
| Organismo de certificación (OCP) | IRAM Instituto Argentino de Normalización y Certificación |
| Potencia | 50 W |
| Materiales | Poliéster |
| Parte del cuerpo | Cervical |
| Con temperatura regulable | |
| Largo x Altura | 46 cm x 21 cm |










