Tienda oficial
Libros de Tarot, Cartas de Tarot, Recuerdos Mágicos - TAROTERIA AFRODITA ®️
Signos Del Zodiaco Y Su Carácter Goodman
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad recomendada: de 6 años a 99 años.
• Edad recomendada: de 6 años a 99 años.
- Año de publicación: 2021
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Esoterismo.
- Subgénero: Astrología.
- Manual.
- Número de páginas: 480.
- Edad recomendada: de 6 años a 99 años.
- Dimensiones: 13cm de ancho x 21cm de alto.
- Peso: 1kg.
- ISBN: 09786077481980.
| Ancho | 13 cm |
| Peso | 1 kg |
| Cantidad de páginas | 480 |
| Altura | 21 cm |
| Edad mínima recomendada | 6 años |
| Género del libro | Esoterismo |
| Subgéneros del libro | Astrología |
| Tipo de narración | Manual |
| ISBN | 09786077481980 |
| Título del libro | Signos del zodiaco y su carácter, Los |
| Subtítulo del libro | Un manual imprescindible para conocernos mejor y entender a los demás |
| Idioma | Español |
| Autor | Goodman, Linda |
| Editorial del libro | Kepler |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2021 |


