Signos De Pasion - Beatriz Sarlo
Se puede retirar por San Telmo, zona Paseo Colón e Independencia, de lunes a viernes de 9.30 a 16.30 hs.
Garantía del vendedor: 30 días
Garantía del vendedor: 30 días
| Título del libro | Signos de pasion - Beatriz Sarlo |
| Subtítulo del libro | Claves de la novela sentimental del Siglo de las Luces a nue |
| Autor | Beatriz Sarlo |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Editorial Biblos |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2012 |
| Cantidad de páginas | 77 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Peso | 230 g |
| Género del libro | Ciencias sociales y humanísticas |
| Tipo de narración | Escrito |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 9789876910323 |
| Lugar de publicación | Argentina |

