Tienda oficial
Materiales Joyería & Herramientas Artísticas Premium - AIUARTESANAS
Sign Up To English 2 - Student S Book + Cd-rom Usado
El libro está entero el CD nunca se usó
Pero como se ve en las fotos casi la mitad del libro está escrita en lápiz
Pero como se ve en las fotos casi la mitad del libro está escrita en lápiz
| Título del libro | Sign ups 2 |
| Subtítulo del libro | Courses book |
| Serie | 2 |
| Autor | Ana rita |
| Idioma | Inglés |
| Editorial del libro | Richmond |
| Edición del libro | Santillana |
| Tapa del libro | Dura |
| Volumen del libro | 2 |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2010 |
| Cantidad de páginas | 144 |
| Altura | 0 cm |
| Ancho | 0 cm |
| Peso | 0 g |
| Material de la tapa del libro | Carton |
| Traductores | Gg |
| Género del libro | Inglés |
| Subgéneros del libro | Estudio de lenguas extranjeras |
| Tipo de narración | Manual |
| Versión del libro | Oxford |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Colección del libro | 2 |
| Edad mínima recomendada | 11 años |
| Escrito en imprenta mayúscula | |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 9789504629900 |









