También puede interesarte:
ana maria shua microrrelatos-planeta miedo de ana maria shua-cuentos infantiles de ana maria shua-libro leyendas argentinas graciela repun-libro el domador de monstruos de ana maria machado-libro aves argentinas y sudamericanas carlos vigil-historias de la guerra de troya nicolas schuff pdfTienda oficial
CEBRILA29
Siete Vacas- Historias De Hormiguero - María Cristina Ramos
Historias de hormiguero
Maria cristina ramos
Siete vacas
Usado muy bueno
Se retira por caballito - zona parque rivadavia
Compra, venta y canje - cebrila.libros
Sin garantía
- Género: Narrativa.
- Subgénero: Narrativa.
- Novela.
- Número de páginas: 56.
- Edad recomendada: de 5 años a 99 años.
- Incluye .
- Peso: 999g.
- ISBN: 9789871362486.
- Dimensiones: 13cm de ancho x 19cm de alto.
| Título del libro | Historias de Hormiguero |
| Autor | María Cristina Ramos |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Siete Vacas |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2009 |
| Cantidad de páginas | 56 |
| Altura | 19 cm |
| Ancho | 13 cm |
| Peso | 999 g |
| Material de la tapa del libro | Papel |
| Género del libro | Narrativa |
| Subgéneros del libro | Narrativa |
| Tipo de narración | Novela |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 5 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 9789871362486 |


