Tienda oficial
CEBRILA29
Siete Habitaciones A Oscuras Torre De Papel
Titulo: siete habitaciónes a oscuras
Autor : varios
Editorial: norma torre de papel
Usado en muy buen estado
Se retira por caballito zona del parque rivadavia amplio horario de entrega consulte por envíos
Dias de lluvia cerrado
Sin garantía
- Año de publicación: 2014
- Género: Escolar.
- Subgénero: .
- Cuento.
- Número de páginas: 125.
- Edad mínima recomendada: 4 años.
- Peso: 555g.
- ISBN: 9789504640141.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 22cm de alto.
| Título del libro | SIETE HABITACIONES A OSCURAS |
| Autor | Varios |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Norma / Torre de papel |
| Año de publicación | 2014 |
| Cantidad de páginas | 125 |
| Altura | 22 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 555 g |
| Material de la tapa del libro | Papel |
| Género del libro | Escolar |
| Tipo de narración | Cuento |
| Versión del libro | Fisico |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Colección del libro | Torre De Papel |
| Edad mínima recomendada | 4 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 9789504640141 |


