Hamilton ULT116
Sierra Sable Inalambrica Ult116 Bateria 20v Hamilton
Envío gratis a todo el país
La tienda no incluyó una descripción del producto
| Marca | Hamilton |
| Modelo | ULT116 |
| Voltaje | 20V |
Registros de producto
| Número de certificado de seguridad eléctrica | LCS-2378 |
| Organismo de certificación (OCP) | Lenor S.R.L. |
| Tipo de alimentación | Batería |
| Potencia | 0 W |
| Voltaje de la batería | 20V |
| Es inalámbrico | |
| RPM máximo | 3.000 rpm |
| Peso | 2 kg |




