Dowen Pagio 9993166-SSB18P
Sierra Sable Dowen Pagio 9993166-ssb18p Inalambrica 18v
Envío gratis a todo el país
Sierra Sable Inalámbrica Dowen Pagio.
Características
*Alimentación: 18Vcc
*Batería: Ion-Litio
*Velocidad variable: 0 – 3000 min-1
*Recorrido del vástago: 254 mm
*Capacidad de corte en madera: 80 mm
*Capacidad de corte en metal: 10 mm
*Línea: FLEX ONE
Características
*Alimentación: 18Vcc
*Batería: Ion-Litio
*Recorrido del vástago: 254 mm
*Línea: FLEX ONE
| Marca | Dowen Pagio |
| Modelo | 9993166-SSB18P |
| Voltaje | 18V |
| Tipo de alimentación | Batería |
| Potencia | 12 W |
| Voltaje de la batería | 18V |