Tienda oficial
TIENDACORONLINE
Stanley SM16
Sierra Ingleteadora Stanley Sm16 Telescopica 254mm 10 1650w
Envío gratis a todo el país
| Marca | Stanley |
| Modelo | SM16 |
| Voltaje | 220V |
| Modelo detallado | SM16-B2 |
| Capacidad de corte 90x90 grados | 75 mm x 140 mm |
| Potencia | 1.650 W |
| RPM máximo | 4.800 rpm |
| Diámetro del disco | 254 mm |
| Cantidad de dientes del disco | 80 |
| Capacidad de corte 90x45 grados | 48 mm x 140 mm |
| Capacidad de corte 45x90 grados | 75 mm x 95 mm |
| Capacidad de corte 45x45 grados | 48 mm x 95 mm |
| Velocidad máxima sin carga | 4.800 rpm |
| Es telescópica | |
| Con guía láser | |
| Con luz LED | |
| Accesorios incluidos | 1 colector de polvo, Manual |
| Largo total | 300 mm |
| Ancho total | 300 mm |
| Altura total | 250 mm |
| Peso | 10,5 kg |
| Con sistema de bloqueo | |
| Con colector de polvo |














