Tienda oficial
SOLANA IMPORTACIONES
Lüsqtoff LQI-1650
Sierra Ingletadora 1650w + Hoja 250 Mm + Bolsa Colectora
Envío gratis a todo el país
Sierra ingletadora lusqtoff 250mm 1650w 255mm 10 pulgadas
Marca: Lusqtoff
Modelo: LQI-1650
Tipo: Sierra ingletadora
Diámetro de hoja 250mm
Voltaje nominal: 220-240V ~ 50Hz-60Hz
Motor potente de 1650W
Cap. de corte a 90° 90.5x95
Cap. de corte a 45° 65x67
Incluye: - HOJA de 255mm o 10" 80 dientes - BOLSA colectora de aserrín - MORSA, carbones, llave
Topes positivos en 9 configuraciones derecha / izquierda
Ángulo de corte biselado: 0-45°
Sin velocidad de carga: 4500rpm
Peso: 11 kg
Con guía láser: NO
Incluye accesorios: SI
Garantía del vendedor: 30 días
| Marca | Lüsqtoff |
| Modelo | LQI-1650 |
| Voltaje | 220V |
| Frecuencia | 4500 rpm |
Registros de producto
| Número de certificado de seguridad eléctrica | NCC T06945-R1 |
| Organismo de certificación (OCP) | Net Connection International S.R.L. (NCC) |
| Modelo detallado | LQI-1650 |
| Potencia | 1.650 W |
| RPM máximo | 4.500 rpm |
| Diámetro del disco | 250 mm |
| Cantidad de dientes del disco | 80 |
| Velocidad máxima sin carga | 4.500 rpm |
| Accesorios incluidos | Incluye hoja de sierra con diente de widia |
| Largo total | 190 mm |
| Ancho total | 180 mm |
| Altura total | 270 mm |
| Peso | 11 kg |






