Tienda oficial
SILVASRL
Stanley SST1801
Sierra de mesa circular 10pol 1800w - Sst1801 Stanley 220v
Envío gratis a todo el país
- Voltaje: 220V
- La rotación máxima es de 4800 rpm.
- 1,8 W de potencia.
- Dimensiones totales: 50,5 cm de alto, 53 cm de ancho y 58 cm de profundidad.
- Peso: 27,2 kg.
| Marca | Stanley |
| Modelo | SST1801 |
| Voltaje | 220V |
| Velocidad máxima de rotación | 4.800 rpm |
| Potencia | 1,8 W |
| Frecuencia | 60 |
| Diámetro del disco | 25,4 cm |
| Altura total | 1,13 m |
| Ancho total | 76 cm |
| Largo total | 63 cm |
| Peso | 27,2 kg |
| Accesorios incluidos | 1 disco de 10, 1 guía lateral para cortes 45, 1 guía lateral para corte 90, 1 guarda de protección, Soporte metálico |
























