Einhell 4504215
Sierra De Cinta Inalámbrica Einhell Te-mb 18/127 U Li Solo
Envío gratis a todo el país
| Marca | Einhell |
| Modelo | 4504215 |
| Modelo alfanumérico | TE-MB 18/127 U Li-Solo |
| Color | Rojo |
| Voltaje | 18V |
Registros de producto
| Número de certificado de seguridad eléctrica | No requiere |
| Organismo de certificación (OCP) | Otro (sin especificar) |
| Velocidad máxima de rotación | 240 rpm |
| Potencia | 750 W |
| Altura total | 44 cm |
| Ancho total | 34 cm |
| Largo total | 58 cm |
| Peso | 14,3 kg |
| Accesorios incluidos | Sierras |








