Tienda oficial
Repuestos Y Controles Remotos Para Portón - FHAUTOMATIZACIONES
Duca HOBBY
Sierra Cortadora Sensitiva Duca 355mm 220v 1800w Hobby
Envío gratis a todo el país
La tienda no incluyó una descripción del producto
| Marca | Duca |
| Modelo | HOBBY |
| Voltaje | 220V |
| Potencia | 1.850 W |
| RPM máximo | 3.800 rpm |
| Largo | 39 mm |
| Ancho | 29 cm |
| Altura | 53 mm |
| Peso | 13 kg |




