Bahco 3830-44-VIP
Sierra Copa Bimetalica 44mm Bahco 3830-44-vip
Sierra copa bahco 3830 44 vip bimetalica sandflexr para tableros de metal madera 44mm
Especificaciónes tecnicas
- Sierra copa 44MM.
- Estructura bi-metal con un 8 % de cobalto para proporcionar una mayor resistencia al desgaste
- Se adaptan a todos los taladros eléctricos, tanto fijos como portátiles
- Los agujeros permiten expulsar fácilmente el material cortado
- Máxima profundidad de corte de 38 mm (1 1/2")
- 4/6 dientes por pulgada
- Diámetro máximo de perforación = tamaño nominal de la corona de sierra +1,5 mm/-0,0
- Diseñadas para uso profesional
- Coronas con acoplamiento estándar para adaptarse a una amplia variedad de soportes
- Alta calidad en lo que respecta a la precisión, la durabilidad y la versatilidad
Especificaciónes tecnicas
- Sierra copa 44MM.
- 4/6 dientes por pulgada