Tienda oficial
Ferretería Express
Versa LINEA INDUSTRIAL
Sierra Circular Versa Industrial 190 Mm 1700 W Disco 40 Dien Color Gris Frecuencia 50 MHz
Envío gratis a todo el país
La sierra Versa LINEA INDUSTRIAL es la solución para realizar cortes con precisión y velocidad. Es un producto que hace la tarea más fácil y por lo tanto es excelente para equipar un taller o una carpintería, ya sea profesional o amateur.
Diámetro del disco
Su disco de 190mm posibilita cortes definidos y prolijos, difíciles de alcanzar de manera manual.
Diámetro del disco
Su disco de 190mm posibilita cortes definidos y prolijos, difíciles de alcanzar de manera manual.
- Frecuencia: 50 MHz
- Voltaje: 220V
- Tiene una potencia de 1700W.
- El diámetro del disco es de 190mm.
- Perfecta para hacer cortes precisos.
- Una herramienta versátil.
| Voltaje | 220V |
| Color | Gris |
| Marca | Versa |
| Modelo | LINEA INDUSTRIAL |
| Potencia | 1.700 W |
| Frecuencia | 50 MHz |
| Diámetro del disco | 190 mm |
| Largo del cable | 1 m |
| Orientación de la mano | Diestro |
| Largo | 190 mm |


