Rottweiler Sierra Cirular EVOL0440
Sierra Circular Rottweiler 7 (180 Mm) X 24 Dientes X 5 U
Envío gratis a todo el país
| Tipo de discos y piedras | De corte |
| Superficies aptas | Aglomerado, Aluminio, Madera, Plástico |
| Material | Acero |
| Espesor | 1 mm |
| Diámetro central | 22 mm |
| Diámetro del disco de corte | 180 mm |
| Formato de venta | Pack |
| Marca | Rottweiler |
| Línea | Sierra Cirular |
| Modelo | EVOL0440 |
| Tipo de herramienta | Disco |
| Unidades por pack | 5 |








