Rottweiler Sierra Cirular EVOL0430
Sierra Circular Rottweiler 4,5 (113 Mm) X 36 Dientes Widia
| Modelo | EVOL0430 |
| Tipo de herramienta | Disco |
| Diámetro del disco de corte | 113 mm |
| Marca | Rottweiler |
| Línea | Sierra Cirular |
| Formato de venta | Unidad |
| Diámetro central | 22 mm |
| Espesor | 1 mm |
| Tipo de discos y piedras | De corte |
| Superficies aptas | Aglomerado, Aluminio, Madera, Plástico |
| Material | Acero |







