Barovo SCIL714
Sierra Circular Ion Litio Veloc Variable+ Bat 4000mah + Carg
Envío gratis a todo el país
Sierra circular - ion litio
Medida de disco: 7 1/4"
Eje de disco: 20 mm
Velocidad variable: 0-5100 rpm
Llave de seguridad de dos pasos
Inclinación del bisel: 0º a 50º
Capacidad de corte a 90º: 65 mm
Capacidad de corte a 45º: 44,5 mm
Peso: 3,5 kg
Medida de disco: 7 1/4"
Eje de disco: 20 mm
Velocidad variable: 0-5100 rpm
Llave de seguridad de dos pasos
Inclinación del bisel: 0º a 50º
Capacidad de corte a 90º: 65 mm
Capacidad de corte a 45º: 44,5 mm
Peso: 3,5 kg
| Marca | Barovo |
| Modelo | SCIL714 |
| Voltaje | 18 |
| Frecuencia | 50/60 |
| Diámetro del disco | 185 mm |
| Es inalámbrico | |
| Orientación de la mano | Ambidiestro |
| Profundidad de corte 45 grados | 44 mm |
| Profundidad de corte 90 grados | 65 mm |
| Accesorios incluidos | Batería y cargador |
| Largo | 29 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Altura | 30 cm |


